Hogwarts. New time

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам книг тёти Ро. Игра идёт по 7 году обучения, но сюжет полностью расходится с тем, что был в книге. Мы пишем собственную историю, историю которая изменит волшебный мир.
Название: Hogwarts. New time Рейтинг: NC-17
Участники: Ученики, учителя и пожиратели смерти
Жанр: Фентези, драма, детектив, романтика
5. мая
В связи с моим отъездом, пока назначаю временно Алекто на должность администратора. Отсутствовать буду до 9, возможно до 10. Это даёт возможность показать себя во всей красе, тех кто ещё находиться на испытательном сроке. В противном случае буду снимать с должностей.
С уважением Скорпио Блеквелл
1. мая
Праздник на улице, праздник на ролевой. Мы сменили дизайн. Как вы успели заметить он без наворотов, простой и удобный с приятной цветовой гаммой.
30. апреля
В игру срочно требуется Гарри, Блейз и Пэнси.
А ещё у нас появилась очень интересная игра-конкурс 3 дня с.... Она поможет познакомиться поближе с участниками форума. Все активно принимаем участие в голосовании.
21. апреля
Дорогие игроки, активнее вступайте в игру. Тема с поиском партнёра для в вашем распоряжении. Не знаете что отыгрывать? Тогда обращайтесь в тему с сюжетными линиями, поможем и подскажем. в противном случае ваши роли будут освобождены в соответствии с правилами.
17. апреля
Вот и случилось это знаменательное событие - мы открылись. Мы принимаем в игру, как канонов (предпочтительно и для них у нас действует поощрение по ходу игры), так и неканонов. Рады будем всем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. New time » Не принятые анкеты » blaise zabini.


blaise zabini.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Пробный пост

Свернутый текст

первый
осеннее кладбище – зрелище из особых. царский пурпур и утонченная позолота листвы, королевские поминки по лету на фоне торжественной суровости вечнозеленых туй – верных кладбищенских плакальщиц. серый гранит надгробий, бронза мемориальных надписей, дымчатый мрамор обелисков, черный базальт монументов, скромный туф поминальных плит. строгость аллей и буйство красок, вспышки чахоточной страсти и разлитая в воздухе печаль. кладбищам больше всего идет осень. не весеннее буйство жизни, кажущееся стыдным в местах упокоения, не знойная истома лета, даже не зимний саван – осень, порог забвения.
тихо ступает по земле. наступает на разноцветные листья. ускоряется. ощущает подкатывающую волну страха, но старательно держит себя под контролем. вспоминает... вспоминает, как он шел в компании слизеринцев. почему-то ему взбрело в голову зайти в магазинчик, но попросил друзей идти в "три метлы" - он их догонит. несомненно, выйти в хогсмид, после того что они сделали для забини было рискованно, но они попросту не могли пропустить первую в этом году прогулку в хогсмид.
     ...опасный ритуал. сердце бьется все сильнее. я закрываю глаза, пытаюсь успокоиться. вот и моя очередь. произношу слова отречения.
     ели договариваю - черная метка исчезает. теряю сознание от боли. руку жжет огнем. отречься от черной метки... безумно, но куда
     лучше без нее. разве что.. пожиратели в ярости. мне конец...

это единственное что помнит забини. потом он потерял сознание. буквально на миг картина предстала пред его взором, как раздался мужской голос. о, нет! как он меня узнал?.. короткая мысль.
- забини. - ненависть отчетливо слышно в словах, - предатель. щенок. слабак. - собеседник явно наслаждался тем, что унижал блейза.
поскольку парня уже узнали, то прятать лицо не было нужды. резко поднимая голову забини смотрит пристально в лицо собеседника. капюшон соскользнул с головы блейза, но собеседник не хотел показывать свое лицо.
- вали отсюда, комнатная собачка лорда! - он не мог больше сдерживать захлестнувшую его ярость. руки тряслись. видимо, собеседник принял это за проявление страха, отчего еще больше издевался над блейзом.
- убирайся! - процедил парень сквозь зубы, но получив отказ уже собирался выхватить волшебную палочку, как вдруг заметил движение за спиной пожирателя. слизеринец сразу узнал своих друзей, если их можно было так назвать. пожиратель, увидев что забини смотрит за его спину резко обернулся, но увидел лишь летящий в него красный луч. застигнутого врасплох пожирателя простейшее заклинание stupefy сбило с ног, ошеломило и оглушило.
тяжело дыша, забини привалился спиной к стене и прошептал:
- спасибо. - ярость вперемешку со смертельным страхом отобрала у него много сил.
|Спойлер

2. Ключ к игре

3. Ваш реальный возраст?
четырнадцать.
4. Есть ли опыт игры, какой?
опыт был. какой трудно сказать из-за долговременного перерыва.
5. Откуда Вам стало известно о нашей ролевой?
увидел ссылку на lyl'е.
6. Частота появления и написания постов.
каждый день. в зависимости от скорости партнера.
7. Связь с вами.

Отредактировано Blaise Zabini (2011-05-19 19:11:50)

2

Blaise Zabini написал(а):

1. Пробный пост
можно темы?

Можно )

1. Встреча Блейза с один из пожирателей в Хогсмиде. Хоть Забини и был одет в мантию, но тот его узнал. Действия парня, эмоции и поведение. 

2. У парня пропадает его любимая вещь (любая), за место неё он видит лишь записку, где указано место её нахождение. Но когда Блейз заходит в это помещение дверь внезапно закрывается за его спиной. Он слышит как в замке поворачивается ключ.
Дальнейшие действия Блейза, его рассуждения и поведение.

3

первый
осеннее кладбище – зрелище из особых. царский пурпур и утонченная позолота листвы, королевские поминки по лету на фоне торжественной суровости вечнозеленых туй – верных кладбищенских плакальщиц. серый гранит надгробий, бронза мемориальных надписей, дымчатый мрамор обелисков, черный базальт монументов, скромный туф поминальных плит. строгость аллей и буйство красок, вспышки чахоточной страсти и разлитая в воздухе печаль. кладбищам больше всего идет осень. не весеннее буйство жизни, кажущееся стыдным в местах упокоения, не знойная истома лета, даже не зимний саван – осень, порог забвения.
тихо ступает по земле. наступает на разноцветные листья. ускоряется. ощущает подкатывающую волну страха, но старательно держит себя под контролем. вспоминает... вспоминает, как он шел в компании слизеринцев. почему-то ему взбрело в голову зайти в магазинчик, но попросил друзей идти в "три метлы" - он их догонит. несомненно, выйти в хогсмид, после того что они сделали для забини было рискованно, но они попросту не могли пропустить первую в этом году прогулку в хогсмид.
     ...опасный ритуал. сердце бьется все сильнее. я закрываю глаза, пытаюсь успокоиться. вот и моя очередь. произношу слова отречения.
     ели договариваю - черная метка исчезает. теряю сознание от боли. руку жжет огнем. отречься от черной метки... безумно, но куда
     лучше без нее. разве что.. пожиратели в ярости. мне конец...

это единственное что помнит забини. потом он потерял сознание. буквально на миг картина предстала пред его взором, как раздался мужской голос. о, нет! как он меня узнал?.. короткая мысль.
- забини. - ненависть отчетливо слышно в словах, - предатель. щенок. слабак. - собеседник явно наслаждался тем, что унижал блейза.
поскольку парня уже узнали, то прятать лицо не было нужды. резко поднимая голову забини смотрит пристально в лицо собеседника. капюшон соскользнул с головы блейза, но собеседник не хотел показывать свое лицо.
- вали отсюда, комнатная собачка лорда! - он не мог больше сдерживать захлестнувшую его ярость. руки тряслись. видимо, собеседник принял это за проявление страха, отчего еще больше издевался над блейзом.
- убирайся! - процедил парень сквозь зубы, но получив отказ уже собирался выхватить волшебную палочку, как вдруг заметил движение за спиной пожирателя. слизеринец сразу узнал своих друзей, если их можно было так назвать. пожиратель, увидев что забини смотрит за его спину резко обернулся, но увидел лишь летящий в него красный луч. застигнутого врасплох пожирателя простейшее заклинание stupefy сбило с ног, ошеломило и оглушило.
тяжело дыша, забини привалился спиной к стене и прошептал:
- спасибо. - ярость вперемешку со смертельным страхом отобрала у него много сил.

Отредактировано Blaise Zabini (2011-05-19 19:11:02)

4

Каждое предложение должно начинаться с большой буквы, так же начало прямой речи тоже пишется с большой буквы, как и цитирование других персонажей.
И я слегка не поняла, где Блейз нашёл кладбище в Хогсмиде?


Вы здесь » Hogwarts. New time » Не принятые анкеты » blaise zabini.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно